Lot Bouton Commode

  • Commode à langer New Basic Boutons étoile gris
    La commode à langer New Basic de la marque Baby Price est équipée de 3 tiroirs et d'un plan à langer amovible. Un meuble trés pratique qui permet de changer bébé dans sa chambre tout en ayant à portée de main tout le nécessaire de change. Caractéristiques techniques : - Compatible avec les matelas à langer 68
  • Lot de 20 boutons de tiroir, en céramique, peints à la main.
    Lot de 20 boutons faciles à installer. Pour meubles de chambre, armoire, buffet ou meubles et placards de cuisine. Vis standard pour portes jusqu'à 27 mm. Fournis avec une rondelle et deux écrous. Diamètre des boutons : 40 mm. Diamètre de la plaque arrière : 30 mm. Diamètre de la vis : 4 mm.
  • Commode à langer New Basic Boutons boule blancs
  • Natuce Boutons de Porte Lot de 16 Boutons de Meuble Diamant Poignées de Meuble Cristal Boutons pour Placards Meuble Commode Tiroirs 30mm
    Matériau du bouton de tiroir: Cristal acrylique / alliage, chromé. Les boutons ne ressemblent pas à du plastique, c'est du verre.Le bouton en cristal touche beaucoup de confort et chic. C'est un matériau non toxique qui est sans danger pour la famille. Taille parfaite: Diamètre du cristal 1,18 “/ 30 mm; Diamètre de la base: 0.86 "/ 22mm; Hauteur: 0.86" / 22mm. Excellente décoration - Convient à tous les commodes, tiroirs, armoires, cabinets et autres meubles. Qualité Premium: le bouton du meuble a une construction solide et durable offrant du matériel durable avec un look élégant et élégant. Facile à installer: Il est assez facile pour vous de les installer avec un petit outil à la maison. Il scintille et est très beau, ce qui a un effet magique dans la décoration.
  • Commode à langer New Basic Boutons coeur rose
  • FOCCTS Lot de 12 bouton de porte commode cristal diament de 30mm bouton de porte avec vis décoration porte armoire Tiroir meuble bouton de tiroir argent
    【Décoration exquise de porte】Les boutons de cristal peuvent être appliquées aux portes de garde-robe, aux tiroirs, aux portes d'armoire, aux coffrets de mur, aux armoires de vin, etc.Ils appropriées aux différents modèles de décoration et à la correspondance de couleur de meuble. Ajoutez la décoration délicat à la maison. 【Le bouton de porte en cristal avec matériau K9】Le bouton de tiroir est en matière de cristal k9,c’est un travail exquis, il est en forme des lignes de coupe claires, une bonne luminosité et des nuances haut de gamme . 【Avec l'alliage de zinc, la poignée n'est pas facile à casser】La base solide est faite d'alliage de zinc, qui a une forte résistance à l'usure, anti-corrosion et pas de rouille, n'est pas facile à casser, ne se déforme pas pendant longtemps et a une longue durée de vie. 【30mm poignée de cristal de Procédé de galvanoplastie】Le bouton de porte de diament utilise de la galvanoplastie ,Polissage fin, placage multicouche, surface lisse, miroir fort. 【Facile à installer, équipé de vis】Le kit contient 12 poignées en cristal et 12 vis, éliminant le besoin d'acheter des vis pour une installation facile.
  • BABY PRICE New Basic Commode a langer 3 tiroirs - Boutons Coeur Rose
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Commode BABY PRICE, Commode 3 tiroirs boutons 'coeur' rose tendre avec dispositif a langer (amovible) inclus - Idéal pour ranger les affaires de bébé - Garantie sans solvant - Fabrication française - L 76 x l 66 H 97 - Livré a l'unité
  • knoa - Lot de 8 boutons pour portes d'armoire, tiroirs et commodes, Noir et blanc monochrome
    Diamètre du bouton : 40 à 42 mm ; diamètre de la base : 30 mm ; diamètre du filetage : 4 mm Convient pour les armoires, tiroirs, coffres et placards, ainsi que pour les portes des meubles de cuisine, de chambre à coucher et de salle de bains. Idéal pour un projet de revalorisation de l'ancien Très rapide et simple à installer Superbe qualité et finition à la main exceptionnelle
  • JOD1 Lot De 4 Telecommandes Elegance 4 Boutons
    Electricité Domotique, automatismes et sécurité Alarme : kit et accessoires Commande pour alarme JOD1, Lot de 4 télécommandes d'alarme style ' ALU' Légère et élégante avec son habillage aluminium et son capot noir, voici l'accessoire quotidien pour la mise en marche totale et l'arrêt de votre
  • KNOBSWORLD Lot de 10 boutons de meuble de cuisine, armoire, commode, meuble et tiroir
    Lot de 10 boutons en laiton avec un beau design. Facile à installer. Démarquez-vous toujours comme étant chic et chic et rehaussera n'importe quel vieux meuble fatigué Diamètre : 36 mm.
  • Polytrans Lot de 2 Piles module boutons à visser 6 V RFA 67 D 11
    Le lot de 2 Piles module boutons à visser 6 V RFA 67 D 11 est un module de pile de rechange à visser dans les boîtiers de collier anti aboiement et de dressage pour chien. Marque : Polytrans
  • Bhartiya Handicrafts Lot de 6 boutons ronds de tiroir en toile de jute. Dimensions : 6,5 x 4 x 4 cm, naturel, 6.5 x 4 x 4 cm
    La toile de jute utilisée pour ces boutons de porte de chambre/salle de bains est d’une jolie couleur blanche. Elle est douce, non rugueuse. Les vis ont une finition en nickel brossé. Une touche amusante pour armoires, coiffeuses, placard avec portes ou meubles. Dimensions : 35 mm - Inclus dans lot de 6 boutons : vis et rondelles attachées à chaque bouton. Finition vis : Pour cadeaux de Noël et jours fériés. Qualité supérieure.
  • AVIDSEN Télécommande 4 boutons à clapet - Avidsen - Lot de 2
    Electricité Domotique, automatismes et sécurité Dispositif de commande Télécommande et émetteur mural pour motorisations AVIDSEN, Besoin d'une télécommande Avidsen supplémentaire ? La télécommande 4 boutons à clapet est celle qu'il vous faut ! Cette radiocommande est la remplaçante de
  • mookaitedecor Rond Agate Vert Boutons de Portes Tiroirs Armoire Meuble,Poignée Placard Bouton Pierre Cristal pour Commode Cuisine,Lot de 4
    Ensemble de 4 boutons de portes armoire en Agate dans une pochette et une boîte cadeau. Taille de tranche d'agate cristal: environ 5 ~ 6 cm de long, 4 ~ 7 mm d'épaisseur; Taille de la base du tube en laiton: environ 25 mm de long, 13 mm de largeur minimum, 20 mm de largeur maximum.Chaque bouton de porte avec 2 vis différentes, environ 27 mm et 41 mm de long; Rondelles en fer mesurent 4 mm pour le diamètre intérieur et 9 mm pour le diamètre extérieur. Agate Naturelle et Rehaussée de Couleurs Artificielles -- Couleur teinte pour créer un aspect brillant et mettre en valeur les grains de quartz spéciales. Surface entièrement polie et lisse,forme ronde.Confortable pour tenir les boutons de armoire et tirer le tiroir.Chaque tranche d'agate est unique en couleur et en texture, une légère égratignure ou un trou de drusy sur la surface fait partie de leur beauté naturelle. Installation Facile & Fermeté -- Chaque boutons de portes meuble est livré avec une vis de fixation, facile à installer.Les boutons de portes commode en dalle d'agate naturelle, poignée en laiton et vis en fer. Extrêmement durable, épais et antirouille pour une utilisation quotidienne. Boutons de Portes Placard Bricolage -- Dessinez de manière créative des images ou des mots sur les plaques d'agate de beauté pour décorer votre tiroir, armoire cuisine, meuble, cabine, commode; Ils ont l'air fantastique, élégant, fashonable et accrocheur. Agate Pierre de Guérison -- l'agate est une pierre protection d'énergie, aide à se débarrasser de l'énergie négative de votre environnement, favorise un flux d'énergie sain dans tout votre espace; Utilisez pour la méditation de yoga, guérison du reiki, équilibre des chakras, œuvres d'art, projets faits à la main, etc.
  • AVIDSEN Télécommande 4 boutons à clapet - Avidsen - Lot de 4
    Electricité Domotique, automatismes et sécurité Dispositif de commande Télécommande et émetteur mural pour motorisations AVIDSEN, La télécommande qui complète votre motorisation Avidsen Vous avez installé une motorisation de portail ou de porte de garage Avidsen et vous avez bien fait. Mais
  • Lot de 20 boutons de tiroir en céramique peints à la main (gris et blanc)
    20 pièces Diamètre : 42 mm environ. Longueur du boulon : environ 30 mm ; longueur du bouton : 35 mm (environ). Pour des meubles de chambre, des placards, commodes ou des meubles de cuisine. Lot de boutons gris et blancs faciles à installer et pouvant être utilisés sans plaque avant en métal.
  • ALTOBUY OXFORD - Lot de 2 Chaises Gris Foncé avec Boutons - Gris foncé
    Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Chaise et accessoire Chaise ALTOBUY, Lot de 2 Chaises Grise Foncé Oxford. Derrière son style classique se cache une chaise confortable et pouvant se marier avec les ensemble vintage, et les environnements contemporains. Piètement en bois massif.
  • RMENOOR Lot de 10 boutons de tiroir en cristal 30 mm en alliage de zinc avec 10 vis pour armoire, tiroir, commode, bibliothèque
    Joli bouton de porte en cristal : ces boutons de commode sont faits de cristal rose coupé et d'alliage d'aluminium, durable et beau. Les boutons en cristal avec une texture parfaite sont confortables et sans danger pour la famille. Design à paillettes : le bouton en cristal avec diamant brillant peut briller dans la lumière et obtenir un excellent effet visuel dans la pièce lorsque plusieurs sont utilisés. Bonne décoration pour votre maison ou votre bureau. Installation facile : recherchez d'abord la position de l'armoire sur laquelle vous souhaitez installer le panneau et percez un trou. Insérez ensuite la vis à l'arrière de la platine et vissez fermement sur le bouton. Soyez prudent lorsque vous travaillez avec de petits outils ménagers. Utilisations pour tiroirs : les poignées de porte en cristal sont très jolies, artistiques et durables. Idéal pour les armoires, les commode, les tiroirs, les armoires, les bibliothèques dans votre maison, cuisine, salle de bain, salon, bibliothèque, dortoir et bureau. Lot de 10 pièces : le paquet contient 10 tiroirs en cristal et 10 vis de fixation. Diamètre des boutons en cristal : 30 mm, hauteur : 30 mm, longueur de vis : 25 mm, diamètre : 3 mm.
  • Vente-unique Lot de 2 Fauteuils CHESTERFIELD - Velours noir et boutons effet cristal
    Canapé CHESTERFIELD en velours Coloris: terracotta, marron, fuchsia, bleu canard, bleu roi, anthracite, gris clair, rose pastel, bleu pastel. Ses "+" : - Forme mythique Le canapé CHESTERFIELD est un indémodable ! Sa forme mythique saura s'inclure à merveille dans votre pièce. - Confortable à souhait L'assise
  • Kyrio Lot de 12 boutons de meuble vintage ronds et antiques pour porte, placard, commode, trou unique (noir)
    Diamètre de l'anneau : environ 36 mm. Diamètre de la base : 25 mm. Longueur de la vis : 25 mm. Boutons de bague vintage : design de style européen, vintage, durable, classique et élégant, peut vous aider à créer un look unique et complet, ne se décolore pas facilement. Peut également être une excellente décoration pour la maison ou le bureau. Matériau durable : fabriqué en alliage de zinc et surface antirouille, antirouille et résistant à l'usure, avec une longue durée de vie. Large application : poignées rondes et antiques idéales pour placard, armoire, commode, tiroirs, salle de bain, placard, armoire, table de chevet, grande boîte à bijoux/tiroir, etc. 【Contenu de l'emballage】 12 x poignées de placard avec 12 vis de montage. Facile à installer.
  • Piles boutons alcalines - lot de 45 - Blancheporte
    Avec ce lot, vous disposez de 45 piles boutons pour vous permettre d'avoir en permanence la pile adaptée à la majorité de vos appareils. - Couleur - Taille Lot de 45 - COMPOSITION • Piles alcalines DÉTAILS • Lot de 45 piles • 5 piles LR621 • 10 piles LR41 • 5 piles LR626 • 10 piles LR1130 • 5 piles LR43 •
  • Piles boutons lithium 3V - lot de 12 - Blancheporte
    Ensemble de 12 piles boutons qui conviennent à la majorité des appareils... Faites le plein d'énergie pour éviter d'être à court ! - Couleur - Taille Lot de 12 - COMPOSITION • Piles lithium 3V DÉTAILS • Lot de 12 piles • 4 piles CR2032 • 4 piles CR2025 • 4 piles CR2016 • Piles non rechargeables
  • AZURA HOME DESIGN Chambre complète PALENA 160 X 200 cm - ARMOIRE: sans armoire - COMMODE: avec
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Ensemble de meubles de chambre AZURA HOME DESIGN, Composition de la chambre complète PALENA Caractéristiques techniques: Dimensions (L x H x P) Lit : 192 x 105 x 205 cm Couchage : 160 x 200 cm Lot de 2 chevets : 51 x 56 x 39 cm Matelas mousse en option
  • Beaux Meubles Pas Chers Commode 4 Tiroirs Blanche Crédence
    Commode Blanche 4 tiroirs + Crédence, de Style Anglais. Largeur 96 cm Hauteur 91.6 cm Profondeur 42 cm. Descriptif : - 2 grands tiroirs + 2 petits tiroirs + 1 crédence - Les tiroirs sont livrés avec deux sortes de poignées (à équiper selon vos préférences) : = poignées coquille métal = boutons bois blancs
  • Tousmesmeubles Commode 3 tiroirs Bois blanchi
    Commode 3 tiroirs moderne finition Châtaignier blanchi et éléments en bois massif de Hêtre finition brute inspiration style mobilier Scandinave. Mobilier mettant en oeuvre des panneaux épais et de la quincaillerie de qualité, tiroirs sérigraphie graphique et boutons en porcelaine fantaisie. Commode
  • IDIMEX Commode en pin RONDO, 2+3 tiroirs, lasuré blanc
    - Dimensions (L x H x P) : 79 x 74 x 35 cm - Fabriqué en pin massif - Lasuré en blanc - Avec 2 petits et 3 grands tiroirs de rangement - Poignées boutons en bois
  • MENZZO Commode Mulroy scandinave 5 tiroirs Gris
    Commode chic avec 5 tiroirs Coloris GRIS & OR La commode MULROY est un magnifique meuble de rangement pourvu de cinq tiroirs. Une commode décorée de bandes de métal dorées disposées géométriquement sur deux des cinq tiroirs, et agrémentée de boutons dorés qui illuminent le bois peint en gris de ce beau meuble
  • MENZZO Commode Mulroy scandinave 3 tiroirs Gris
    Commode chic avec 3 tiroirs Coloris GRIS & OR La commode MULROY est un magnifique meuble de rangement pourvu de trois tiroirs. Une commode décorée de bandes de métal dorées disposées géométriquement sur un des trois tiroirs, et agrémentée de boutons dorés qui illuminent le bois peint en gris de ce beau meuble
  • IDIMEX Commode en pin RONDO, 2+3 tiroirs, vernis naturel
    - Dimensions (L x H x P) : 79 x 74 x 35 cm - Fabriqué en pin massif - Vernis naturel - Avec 2 petits et 3 grands tiroirs de rangement - Poignées boutons en bois
  • MENZZO Commode Lipnia scandinave 5 tiroirs Bois Vintage
    Commode vintage avec 5 tiroirs Coloris BOIS VINTAGE & OR La commode LIPNIA est un magnifique meuble de rangement pourvu de cinq tiroirs. Une commode décorée de bandes de métal dorées disposées géométriquement sur deux des cinq tiroirs, et agrémentée de boutons dorés qui illuminent le bois style vintage de ce
  • IDIMEX Commode ANTOINETTE au style baroque, en pin massif, lasuré gris/blanc
    - Dimensions (L x H x P) : 89 x 87 x 43 cm - En pin massif, lasuré gris/blanc - 3 tiroirs spacieux avec poignées bouton - Montants et pieds galbés - Style baroque moderne
  • Beaux Meubles Pas Chers Commode Taupe 5 Tiroirs Charme
    Commode Taupe 5 Tiroirs de Style Anglais Largeur 96.2 cm Hauteur 97.4 cm Profondeur 42.5 cm. Descriptif : 1 grand tiroir (en bas) + 2 tiroirs medium + 2 petits tiroirs (en haut) Les tiroirs sont livrés avec deux sortes de poignées (à équiper selon vos préférences) : - poignées coquille métal - boutons bois
  • LE QUAI DES AFFAIRES Commode COLUMBIA 2+2 tiroirs / Gris
    Commode COLUMBIA 2 grands et 2 petits tiroirs MDF et panneau de particules Finition: laqué gris et boutons rouges Livrée démontée, sans accessoires Des stickers (vendus séparément) permettent de personnaliser votre commode.
  • Beaux Meubles Pas Chers Commode Blanche 5 Tiroirs Style Anglais
    Commode Blanche 5 Tiroirs de Style Anglais Largeur 96.2 cm Hauteur 97.4 cm Profondeur 42.5 cm. Descriptif : - 1 grand tiroir (en bas) + 2 tiroirs medium + 2 petits tiroirs (en haut) Les tiroirs sont livrés avec deux sortes de poignées (à équiper selon vos préférences) : - poignées coquille métal - boutons
  • MENZZO Commode Lipnia scandinave 3 tiroirs Bois vintage
    Commode vintage avec 3 tiroirs Coloris BOIS VINTAGE & OR La commode LIPNIA est un magnifique meuble de rangement pourvu de trois tiroirs. Une commode décorée de bandes de métal dorées disposées géométriquement sur un des trois tiroirs, et agrémentée de boutons dorés qui illuminent le bois style vintage de ce
  • IDIMEX Commode en pin RONDO, 3+4 tiroirs vernis naturel
    - Dimensions (L x H x P): 117 x 74 x 35 cm - Fabriqué en pin massif - Recouvert d'un vernis naturel - Avec 3 petits et 4 grands tiroirs - Poignées boutons en bois
  • IDIMEX Commode en pin RONDO, 2+3 tiroirs, lasuré blanc et rose
    - Dimensions (L x H x P) : 79 x 74 x 35 cm - Fabriqué en pin massif - Lasuré en blanc et rose - Avec 2 petits et 3 grands tiroirs de rangement - Poignées boutons en bois
  • IDIMEX Commode ANTOINETTE au style baroque, en pin massif, lasuré blanc
    - Dimensions (L x H x P) : 89 x 87 x 43 cm - En pin massif, lasuré blanc - 3 tiroirs spacieux avec poignées bouton - Montants et pieds galbés - Style baroque moderne
  • IDIMEX Commode ANTOINETTE au style baroque, en pin massif, lasuré blanc/gris
    - Dimensions (L x H x P) : 89 x 87 x 43 cm - En pin massif, lasuré blanc/gris - 3 tiroirs spacieux avec poignées bouton - Montants et pieds galbés - Style baroque moderne
  • Maisonetstyles Commode 5 tiroirs de style Anglais en pin miel - AUTHENTIC PIN MIEL
    Commode de couleur Miel de Style Anglais réalisée en pin massif. Cette commode est équipée de 3 grands tiroirs et de 2 petits tiroirs, idéal pour tout ranger. Les tiroirs sont livrés avec deux sortes de poignées. (Poignées coquille métal et boutons bois). Couleur : pin miel Matière : structure en pin