Lot Table De Chevet

lot table de chevet
  • Lot de Table de chevet en verre ELSA noir
    Chevet en verre de 10mm d'épaisseur composé d'un tiroir de couleur bois noir. Son design minimal et sobre, sa délicate transparence, en font un complément de mobilier très original et adaptable à volonté. Cette table de chevet en verre s'intègre tout autant à un mobilier classique que plus exubérant et contemporain et trouvera sa place dans une chambre comme près d'un canapé, en petit guéridon pouvant recevoir une lampe d'appoint. Dimensions :    L48 x l40 x h40 cm
  • SONGMICS Table de Chevet, Lot de 2, Table de Nuit, avec 2 Tiroirs, Pieds en Bois de Pin, Espace de Rangement, Noir RDN012BK
    ROMANTIQUE : Avec un design unique et une peinture noire, non toxique et durcie aux UV, ce lot de 2 tables de chevet ajoute une touche moderne et romantique à votre chambre QUALITÉ PREMIUM : D’une dimensions de 38,5 x 30,5 x 52,5 cm, cette table est supportée par des pieds en bois de pin. De plus, les patins antidérapants protègent le sol des rayures PLUS D’ESPACE À PORTÉE DE MAIN : Avec 2 grands tiroirs (25 x 23 x 12 cm), cette table de chevet vous offre plus d’espace de rangement. Grâce à son grand dessus de table, vos photos, vos livres et votre lampe de nuit sont les bienvenus ASSEMBLAGE FACILE : Fini les jours où vous passiez tout l’après-midi pour monter un meuble. Avec un mode d’emploi illustré, l’assemblage se fait avant même que vous vous en rendiez compte
  • Lot de 2 tables chevet carrées manguier massif clair cadre métallique noir
    Meuble style : Industriel Structure : Métal et bois de manguier massif. Finition : Laqué clair, Laqué noir. Descriptif : Lot de 2 tables chevet carrée en bois de manguier massif clair en combinaison avec un cadre métallique noir. Cette combinaison offre un aspect industriel. La plupart des articles obtiennent un aspect spatial, parce qu'ils se composent de compartiments ouverts. Cela les rend faciles à combiner avec le reste de votre intérieur. Provenance Inde. Dimensions GM : 50*50*50 (L*H*P) Dimensions PM : 40*40*40 (L*H*P)
  • VASAGLE Tables d’appoint, Lot de 2, Tables de Chevet, Style Industriel, avec étagères grillagées réglable, pour Salon, Chambre, Couloir, Bureau, Stable, Marron Rustique et Noir LET24X
    Quelques éléments du style industriel : Pratique, simple et chic à la fois. Une combinaison de plusieurs matériaux tels que bois rustique et métal rythme et donne de la vie à ces meubles décoratifs. Ce set de tables sert parfaitement de bouts de canapé dans votre salon, ou de tables de chevet dans votre chambre Étagères réglables, horizontales ou inclinées : Ces tables sont équipées de 2 étagères en treillis. Vous pouvez les assembler horizontalement ou légèrement incliner. Un endroit parfait pour ranger des journaux, des magazines, des journaux et d’autres articles Fait pour durer : Avec un cadre rigide en acier et un panneau d’aggloméré, cette table vintage de première qualité a une capacité de charge élevée de 20 kg L’assemblage est un jeu d’enfant : Grâce à la structure simple des tables basses, une notice illustrée et une clé Allen, l’assemblage n’est plus un casse-tête Idée déco : Embellissez votre intérieur dès maintenant avec cette table design de la Collection INDESTIC !
  • ZEBRAA Lot de 2 Table de Chevet avec éclairage LED Table d'Appoint 2 Tiroir 45
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Table de chevet ZEBRAA, Fonctionnalités: - Construction durable et stable, haute brillance, moderne, mode. - Fabriqué en panneau de triamine UV supérieur, lisse et résistant à l'usure. - Des solutions de rangement compactes et élégantes avec une fraîcheur et une nouvelle apparence et sensation. - Commode à 2 tiroirs avec éclairage LED pour convenir à toutes les pièces, comme la salle à manger de la chambre, la salle de jeux de bureau - Cette finition super lisse est non seulement facile à nettoyer, mais contribue également à améliorer la sensation d'espace grâce à ses propriétés de réflexion de la lumière. - L'éclairage LED peut être allumé / éteint à tout moment. - La table de chevet est livrée avec un rétroéclairage LED RVB multicolore (télécommande pour le changement de couleur incluse). - Il doit être réglé lors du montage à domicile. Et il sera facile de suivre les instructions de montage, en prenant 15-30 minutes (cela dépend de votre propre vitesse). Spécification: Condition: 100% tout neuf Type: Table de chevet Matériau: panneau de triamine UV Couleur: noir / blanc (facultatif) Taille: environ 45 x 40 x 55 cm / 17,7 x 15,7 x 21,6 pouces Couleur de la lumière: couleurs de base (rouge, vert, bleu et blanc) couleurs mélangées (7 couleurs) Mode d'éclairage: 3 dégradés de couleurs, 7 dégradés de couleurs, 3 sauts de couleurs, 7 sauts de couleurs Emballage inclus: 2 x table de chevet Remarque: 1. Parce qu'il y avait une mesure manuelle, la taille peut avoir une différence de 1 à 2 cm / pouce. 2. La couleur peut être légèrement différente en raison de l'état ou de la lumière ou d'un moniteur différent.
  • amzdeal Table de Chevet lot de 2,Table de Chevet,Table d'Appoint avec Compartiment Ouvert, Montage Facile, pour Salon, Chambre, Couloir, Bureau, Blanc40x40x60cm (LxWxH)
    【Table de chevet deux pièces】 Il s'agit d'une table de chevet deux pièces. Chaque table de chevet a deux étages. La taille de chaque table de chevet est de 40 * 40 * 60; épaisseur du panneau: 1,5 cm; colonne de pied: 8 cm. Ils peuvent également être utilisés comme tables d'appoint, tables basses et adaptés à la chambre à coucher, au salon ou au bureau. Vous pouvez les placer selon vos besoins. Très pratique. 【Design moderne à la mode】 Cette table de chevet est en forme de S, unique et élégante. La surface de table de chevet blanche polyvalente et les pieds en bois massif en font un match parfait avec tous les autres meubles de votre maison. 【Structure robuste】 Le produit est fait de panneaux de particules solides et de pieds en bois massif, avec une stabilité et une durabilité supérieures. Une table de chevet simple peut transporter 30 kg. De plus, le produit est également équipé de protections d'angle anti-collision. Si vous avez des enfants à la maison, vous pouvez installer les coussinets anti-collision aux quatre coins de la table. Haute sécurité. 【Facile à assembler】 Vous pouvez facilement assembler en 15 minutes. Livré avec instructions d'installation et accessoires. 【Garantie】 Nous offrons une garantie de 18 mois après la date d'achat d'origine. S'il y a des défauts de fabrication sur ce produit, veuillez contacter le support par e-mail avec votre numéro de commande et d'autres détails sur le problème.
  • IDMarket Lot de 2 tables de chevet bois OLGA blanches
    Jouez l'élégance et la modernité avec cet ensemble de 2 tables de chevet en bois aux finitions soignées. Leur design épuré tout en sobriété leur apporte une vraie touche contemporaine pour meubler avec goût votre chambre à coucher. Pratique avec leur tiroir grande contenance, elles vous permettent de ranger tous vos produits. Venez l'agrémenter d'une jolie lampe, elle mettra en valeur tous vos objets déco. Son compartiment vous permet de ranger tous vos livres du moment ! Dimensions : H.50 x l.40 x P.34.5 cm.Structure en bois - Panneaux de particules et revêtement papier décor blanc - finition mat.Coloris : blancPoignée façon chromeModèles disponibles sur notre boutique en ligne :BLANC / tiroir BLANCBLANC / tiroir GRISHETRE / tiroir BLANC
  • Sarah (Lot de 2) Table de Chevet avec 1 tiroirs, Table d'appoint, Table de Nuit, Petites Tables Basses, 40,5×30,5×60 cm, Blanc-Gris
    - Table de chevet pratique: vous pouvez non seulement stocker des bijoux, mais également définir une position de placement pour les lampes de chevet - Petite table confortable: lorsque vous lisez un livre sur votre lit ou sur le canapé, vous pouvez facilement mettre la tasse, le téléphone portable, etc. - Taille du produit: 40,5×30,5×60 cm, convient aux petits espaces - Table de chevet multifonctionnelle: très adaptée à la chambre, au bureau ou au salon - S'adapte à une variété de styles de décoration: peut être utilisé avec plusieurs styles d'intérieur et facile à entretenir
  • YAHEETECH Lot de 2 Tables de Chevet, Table d'appoint, Style Indusctriel avec 3 Étagères
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Table de chevet YAHEETECH, Les Points Forts Table solide: table d'appoint est composée des panneaux de bois MDF et d'une structure en métal. Grace à sa structure stable, la table support jusqu'à 22 kg. Idéal pour les petits espaces: avec une silhouette
  • Joolihome vintage Wood Lot de 2 petites Extrémité côté Table de chevet meubles de chambre à coucher de rangement organisateur avec 2 tiroirs Blanc
    Bois massif construction-solid paulownia Matériau contribue à la durabilité et robustesse par rapport aux fibres de densité moyenne Table de chevet est facile à clean-the chic avec une couche de peinture qui est résistant aux taches et facile à nettoyer ; est livré avec entièrement assemblé, enregistrer votre temps 2 tiroirs avec sécurité suffisamment de table tops pourrait mettre des livres, des magazines ou des tasses de thé, des verres d'eau et lampe de table et autre chose que ce que vous sont généralement utilisés dans votre vie 4 courts et pieds de fond plat protège votre sol de traction – Extra large surface supérieure lisse et permet de placer plusieurs articles et parfait au toucher Taille du produit : 30 x 30 x 50 cm la taille du tiroir : 11.2 x 18.7 cm
  • NOUVOMEUBLE Table de chevet LED blanc et couleur bois DEBORAH (lot de 2)
    L 51 x P 40 x H 42 cm. Meuble de chevet avec éclairage LED blanc intégré. Système soft close intégré. Panneaux de particules 22 mm, poignées en métal. Garantie 2 ans fabricant + 1 an NOUVO MEUBLE. Meuble en kit, à monter soi-même grâce à la notice fournie. Fabrication de qualité italienne.
  • IDMarket - Lot de 2 Tables de Chevet Bois Olga Blanches tiroir Gris
    Alliance entre élégance et modernité avec cet ensemble de 2 tables de chevet en bois poignée chromée Ce lot de 2 tables de nuit avec tiroir et compartiment permet de ranger tous vos objets et livres. Leur design épuré et sobre leur apporte une vraie touche contemporaine pour meubler votre chambre. Dimensions: H.50 x l.40 x P.34.5 cm. Structure en bois - Panneaux de particules et revêtement papier Contour blanc et tiroir gris. Décorez et équipez votre chambre à coucher à moindre coût !
  • NOUVOMEUBLE Table de chevet blanche et couleur noyer foncé DELFINO (lot de 2)
    L 51 x P 40 x H 42 cm - éclairage non intégré. Structure en panneaux de particules 22mm, poignées en métal, tiroirs avec système soft close. Garantie 2 ans fabricant + 1 an NOUVO MEUBLE. Chevet design en kit, à monter soi-même grâce à la notice fournie. Fabrication 100% italienne.
  • Lot de 2 Table de Chevet Style Shabby Chic Blanc avec unités de Rangement en Osier
    Lot de 2 tables de chevet blanches avec panier en osier Dimensions de chaque table de chevet : 45 x 28 x 31 cm
  • Lot de 4 Pieds de Meuble Bricolage pour Table Basse Tiroir Chaise table de chevet, avec Vis + Protège Pieds (40cm)
  • IDMarket - Lot de 2 Tables de Chevet Cindy Contemporain Bois Blanc laqué Noir Strass
    Alliance entre élégance et modernité avec cet ensemble de 2 tables de chevet en bois poignée strass Ce lot de 2 tables de nuit avec tiroir et compartiment permet de ranger tous vos objets et livres. Avec leur finition soignée, et bouton forme diamant, elles embelliront votre chambre à coucher ! Stables avec leur dimension L55xl40xH35 cm, posez-y votre tablette, ordinateur ou lampe de chevet. Le coloris bicolore blanc mat / noir laqué donnera une petite touche contemporaine à votre déco !
  • LE QUAI DES AFFAIRES Lot de 2 chevets FUTON / Vernis Naturel
    Lot de 2 chevets FUTON et 1 tiroir Sapin massif Finition : vernis naturel Livré démonté, sans accessoires Lit et tiroirs vendus séparément
  • BRTLX Table de Chevet Lot de 2, Table de Nuit de Style Industriel, Table d'Appoint Vintage avec Compartiment Ouvert Metal Frame pour Salon Chambre Couloir Bureau, Montage Facile, Brun Rustique
    🏠【Dimension】 - Taille de la table unique: 42 cm / 16,5 "L x 35 cm / 13,8" L x 52 cm / 20,5 "H. Taille de la pile: 46 cm / 18,1" L x 35 cm / 13,8 "L x 94 cm / 37" H. Ces tables de nuit disposent d'un panneau MDF à grain de bois vintage et d'un cadre en métal noir mat, combinent design esthétique industriel et praticité en un. 🏠【Empilable】 - Cette table peut vous offrir une commodité de stockage à 2 niveaux, libre de placer la lampe, la télécommande, les livres, les magazines, etc. Vous pouvez également étendre votre espace de stockage en empilant deux de ces tables. 🏠【Installation facile】 - Cette table à côté est équipée d'instructions claires, d'accessoires étiquetés et d'outils d'installation, ce qui facilite l'assemblage. Les pieds réglables pour un nivellement facile sur les sols inégaux et pour protéger les sols des rayures. 🏠【Parfait pour votre maison】 - Ces tables de nuit ont une résistance optimisée et une durabilité durable. Convient pour être placé à côté du lit et du canapé dans le salon, ou utilisé dans la salle de réception comme petite table à thé d'angle. 🏠【Service de haute qualité】 - Nous fournissons un service d'assurance qualité et des conseils d'installation. N'hésitez pas à nous contacter chaque fois que vous avez des questions avant et après votre achat.
  • Maisonetstyles Lot de 2 chevets 1 tiroir de style charme taupe
    Couleur : taupe Matière : structure en panneaux de particules, socle en pin massif Dimensions (Lxlxh) : 51 x 42.5 x 56.5 cm 1 tiroir monté sur glissière métallique à galet. 1 grande niche. Le tiroir est livré avec deux sortes de poignées : - poignée coquille métal - bouton bois blanc Livré prêt à monter
  • IDMarket - Lot de 2 Tables de Chevet 1 tiroir 1 étagère Noemi Bois Pied épingle
    Lot de 2 chevets NOEMI contour bois tiroir noir, étagère bois et pieds épingle style rétro chic ! Leurs lignes légères et leurs couleurs naturelles et modernes s'adaptent à votre chambre. Pratiques, 1 rangement ouvert et 1 fermé. Poignée à encoche noire sobre et discrète. 1 tiroir + 1 étagère fonctionnels pour votre livre de chevet, réveil, portable, crème de nuit. Stables et robustes, en panneau de particules. 4 pieds épingle modernes forme trombone en métal noir
  • Lot de 2 chevets 1 tiroir de style charme taupe
  • Lot de Table de chevet en verre ELSA Blanc
    Chevet en verre de 10mm d'épaisseur composé d'un tiroir de couleur bois Son design minimal et sobre, sa délicate transparence, en font un complément de mobilier très original et adaptable à volonté. Cette table de chevet en verre s'intègre tout autant à un mobilier classique que plus exubérant et contemporain et trouvera sa place dans une chambre comme près d'un canapé, en petit guéridon pouvant recevoir une lampe d'appoint. Dimensions :    L48 x l40 x h40 cm
  • Lot de deux Table de chevet en verre ELSA
  • Lot de deux table de chevet en verre miroir 3D or
    Une collection exclusive de table de chevet unique en son genre, dont le plateau est en miroir, des couleur or Le verre est surdimensionné pour mettre en valeur l'effet 3D. Le design moderne des pieds croisés en chrome vient compléter cette pièce étonnante. Parfaite comme pièce indépendante ou pour compléter le look de votre chambre. Cette table d'appoint accrocheuse donnera à tout salon, salle à manger ou chambre à coucher une touche contemporaine. Caractéristiques : Table de nuit avec miroir bicolore effet en or Jambes croisées chromées 3d Effet miroir  Parfait pour le salon ou chambre à coucher Complétez le look avec la table console et le miroir assortis Des pieds faciles à assembler Dimensions du produit : Profondeur 40cm Largeur 54,5cm Hauteur 60cm Poids : 20 KG Achetez avec le miroir et la table console pour créer l'ensemble parfait VENDU PAR LOT DE DEUX
  • Lot de deux table de chevet en verre miroir verre 3D
    Une collection exclusive de table de chevet unique en son genre, dont le plateau est en miroir, avec des tons neutres. Le verre est surdimensionné pour mettre en valeur l'effet 3D. Le design moderne des pieds croisés en chrome vient compléter cette pièce étonnante. Parfaite comme pièce indépendante ou pour compléter le look de votre chambre. Cette table d'appoint accrocheuse donnera à tout salon, salle à manger ou chambre à coucher une touche contemporaine. Caractéristiques : Jambes croisées chromées 3d Effet miroir  Parfait pour le salon ou chambre à coucher Complétez le look avec la table console et le miroir assortis Des pieds faciles à assembler Dimensions du produit : Profondeur 40cm Largeur 54,5cm Hauteur 60cm Poids : 20 KG Achetez avec le miroir et la table console pour créer l'ensemble parfait VENDU PAR LOT DE DEUX
  • Lot de deux table de chevet en verre miroir 3D Or et miroir
  • Lot de deux table de chevet miroir pied or MIRABEL
    Lot de deux table de chevet avec des belles proportions, inspirée par les meubles américains de collection pendant les années '70. Plateau en miroir de verre trempé à bords biseautés avec un tiroir. La table peut être utilisé aussi comme une table d'appoint. Piétement en acier de couleur Or. Ce produit requiert des assemblages mineurs. Dimensions : Hauteur: 63,5cm Largeur: 44cm Profondeur: 40cm
  • Lot de deux table de chevet en miroir vieilli LOUIS
    Offrez un style art déco à votre intérieur avec ce lot de deux table de chevet en miroir vieilli LOUIS. Son piétement couleur OR sera une valeur sure pour une décoration luxieuse et harmonieuse. Cette table d'appoint sublimera de façon épurée votre entrée, salon ou chambre tout en étant pratique. En effet ses deux tiroirs vous permettent de nombreux rangements et le miroir donne de la profondeur à votre pièce. Une table de chevet avec des belles proportions, inspirée par les meubles américains de collection pendant les années '70.  La table peut être utilisé aussi comme une table d'appoint. Dimensions : Hauteur: 52,8cm Largeur: 61cm Profondeur: 55,3cm
  • AUGIENB Lot de 2 Table de Chevet Table de Nuit Bois avec LED 7 Couleur avec 2
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Table de chevet AUGIENB, Caractéristiques: - Conçue avec des éléments modernes à l'avant, peinte en haute brillance, facile à nettoyer et à entretenir, l'unité de chevet est une touche élégante dans n'importe quelle chambre ou salon de votre maison. --Construit en construction d'étude, en MDF et en aggloméré, l'unité de chevet peut supporter une capacité de poids allant jusqu'à 40 kg. stable et durable est garantie après un test pratique. - Le rangement des tiroirs avec mécanisme push-to-open rend l'opération encore plus pratique, et les 2 tiroirs permettent un grand espace pour ranger tous vos besoins de chevet, tels que des verres, des journaux, des magazines. - Livré avec la lumière LED gratuite fournie avec un USB. Spécification: --Matériel: MDF / aggloméré - Surdimensionné (LxPxH): 60 x 39 x 45 cm 2 x dimensions des tiroirs: 54,2 (L) x 30 (P) x 11 (H) cm -Couleur: noir, blanc --Poids: 14 kg --Style: moderne - Pièce: Chambre, salon, bureau --Caractéristique: pack plat, façade haute brillance, lumières LED (la lumière LED RVB a 7 types de couleurs de lumière) Emballage inclus: --2x table de chevet --2x ensemble complet de lumière LED --2x Assemblez le manuel Attention: * L'unité est emballée à plat avec tous les raccords et manuels, un auto-assemblage facile est nécessaire. * Il peut y avoir une petite différence de couleur en raison de l'affichage différent du moniteur, de l'ordinateur et du téléphone portable.
  • ZEBRAA Lot de 2 Table de Chevet avec éclairage LED Table d'Appoint 2 Tiroir 48
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Table de chevet ZEBRAA, Fonctionnalité: 1.Combine avec l'inspiration du minimalisme et la conception de lignes douces, cette unité de télévision peut apporter vogue et élégance à toute maison traditionnelle et moderne. La finition du corps 2.UV s'adapte parfaitement aux portes à haute brillance qui offrent un effet visuel étonnant. 3.Un dessus de stand avec deux tiroirs de stockage sera une solution efficace au problème d'espace. 4.Comparez au tiroir sans poignée, cet article comporte deux poignées en métal qui facilitent l'ouverture et la fermeture des tiroirs. La lumière 5.LED peut générer une lumière adéquate le soir, particulièrement utile pour la lecture. 6. surface facile à nettoyer et résistante aux taches avec peinture par pulvérisation respectueuse de l'environnement. 7. plat emballé avec l'arrivée de toutes les vis et écrous promettent une installation rapide et sûre. Spécification: Type: Table de chevet Style: moderne Matériaux: Panneau de triamine UV Couleur blanche Dimension (L xlxh): env. 48x35x39cm / 18.9x13.8x15.4 pouces Couleur de la lumière: couleurs de base (rouge, vert, bleu et blanc) couleurs mélangées (7 couleurs) Mode d'éclairage: 3 dégradés de couleurs, 7 dégradés de couleurs, 3 sauts de couleurs, 7 sauts de couleurs Convient pour (lieu): salle d'étude, chambre à coucher, salon Emballage inclus: 2x table de chevet 2x instruction d'installation Remarque: 1. Parce qu'il y avait une mesure manuelle, la taille peut avoir une différence de 1 à 2 cm / pouce. 2. La couleur peut être légèrement différente en raison de l'état ou de la lumière ou d'un moniteur différent.
  • ZEBRAA Lot de 2 Table de Chevet avec éclairage LED Table d'Appoint 2 Tiroir 55
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Table de chevet ZEBRAA, Fonctionnalité: - Fabriqué en panneau de triamine UV supérieur, lisse et résistant à l'usure. - Des solutions de rangement compactes et élégantes avec une fraîcheur et une nouvelle apparence et sensation. - Commode à 2 tiroirs avec éclairage LED pour convenir à toutes les pièces, comme la salle à manger de la chambre, la salle de jeux de bureau - Cette finition super lisse est non seulement facile à nettoyer, mais contribue également à améliorer la sensation d'espace grâce à ses propriétés de réflexion de la lumière. - L'éclairage LED peut être allumé / éteint à tout moment. - La table de chevet est livrée avec un rétroéclairage LED RVB multicolore (télécommande pour le changement de couleur incluse). - Il doit être réglé lors du montage à domicile. Et il sera facile de suivre les instructions de montage, en prenant 15-30 minutes (cela dépend de votre propre vitesse). Spécification: Condition: 100% tout neuf Type: Table de chevet Matériau: panneau de triamine UV Couleur: noir / blanc (facultatif) Taille: environ 55 x 37 x 50 cm / 21,7 x 14,6 x 19,7 pouces Couleur de la lumière: couleurs de base (rouge, vert, bleu et blanc) couleurs mélangées (7 couleurs) Mode d'éclairage: 3 dégradés de couleurs, 7 dégradés de couleurs, 3 sauts de couleurs, 7 sauts de couleurs Emballage inclus: 2 x table de chevet Remarque: 1. Parce qu'il y avait une mesure manuelle, la taille peut avoir une différence de 1 à 2 cm / pouce. 2. La couleur peut être légèrement différente en raison de l'état ou de la lumière ou d'un moniteur différent.
  • ZEBRAA Lot de 2 Table de Chevet avec LED Table d'Appoint 2 Tiroir 60 x 39 x 45
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Table de chevet ZEBRAA, La description: Cette belle armoire de chevet polyvalente offre une solution de rangement parfaite pour votre maison, que ce soit dans la cuisine, les toilettes, le hall, le bureau, le salon ou la chambre à coucher. Cette table de chevet s'adapte de manière variée à tout décor de pièce. Il est livré avec un éclairage LED, vous pouvez également utiliser cette armoire comme source de lumière indirecte. Fonctionnalité: - Style moderne, aspect classique extrêmement élégant et absolument magnifique. - Livré avec deux tiroirs qui le rendent pratique pour votre rangement. - Roulement solide et très robuste. - Excellente qualité, parfait pour les petits espaces. - Panneau de triamine UV haute brillance de haute qualité. - Avec des éléments en vitrail à l'avant et sur les c?tés. - La table de chevet est livrée avec un rétroéclairage LED multicolore (20 couleurs) (télécommande pour le changement de couleur incluse). - Construit avec des matériaux de haute qualité. - Portable et léger pour un transport facile. - Assemblage facile avec des instructions détaillées. - Facile à nettoyer. - Les magazines, livres, gobelets et décorations peuvent être placés sur la surface de la table pour un accès facile. Spécification: * Type: table de chevet * Matériel: panneau de triamine UV * Couleur: noir / blanc (facultatif) * Dimensions hors tout: 60 x 39 x 45 cm / 24 x 15 x 18 pouces * Couleur de la lumière: couleurs de base (rouge, vert, bleu et blanc) couleurs mélangées (7 couleurs) * Mode lumière: 3 dégradés de couleurs, 7 dégradés de couleurs, 3 sauts de couleurs, 7 sauts de couleurs Emballage inclus: 2x table de chevet
  • WYCTIN®Lot de 2 tables de chevet bois façon hêtre tiroir blanc
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Table de chevet WYCTIN, Caractéristiques: Jouez l'élégance et la modernité avec cet ensemble de 2 tables de chevet en bois aux finitions soignées. Leur design épuré tout en sobriété leur apporte une vraie touche contemporaine pour meubler avec goût votre chambre à coucher. Pratique avec leur tiroir grande contenance, elles vous permettent de ranger tous vos produits. Venez l'agrémenter d'une jolie lampe, elle mettra en valeur tous vos objets déco. Son compartiment vous permet de ranger tous vos livres du moment ! Dimensions : H.50 x l.40 x P.34.5 cm. Structure en bois - Panneaux de particules et revêtement papier décor blanc - finition mat. Couleur : contour bois et tiroir blanc. Poignée façon chrome
  • WYCTIN ®Lot de 2 tables de chevet / rétro industrielles / Peut être empilé /
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Table de chevet WYCTIN, Table de chevet ❖ Couleur: Chêne ❖ Matériel: peinture en aérosol de tuyau de fer blanc, panneau de particules de qualité E1 + placage de panneau de mélamine ❖ Vous pouvez l'utiliser comme table de chevet dans une chambre, table basse dans une salle à manger ou une salle de réception ❖ Pour le bricolage de produits, plusieurs produits identiques peuvent être empilés pour former une armoire combinée ❖ Dimensions: 42 x 35 x 52 cm ❖ Les dimensions internes du compartiment ouvert: 39 x 33,5 x 18 cm(Veuillez autoriser les erreurs de mesure manuelle.)
  • IDMarket Lot de 2 tables de chevet bois OLGA gris tiroir blanc
    Jouez l'élégance et la modernité avec cet ensemble de 2 tables de chevet en bois aux finitions soignées.Leur design épuré tout en sobriété leur apporte une vraie touche contemporaine pour meubler avec goût votre chambre à coucher.Pratique avec leur tiroir grande contenance, elles vous permettent de ranger tous vos produits et accessoires.Venez les agrémenter d'une jolie lampe, elles mettront en valeur tous vos objets déco. Leur compartiment vous permet de ranger votre livre de chevet du moment !Dimensions : H.50 x l.40 x P.34.5 cm.Structure en bois - Panneaux de particules et revêtement papier décor gris - finition mat.Coloris : contour gris anthracite et tiroir blanc.Poignée façon chromeAutres modèles disponibles sur notre boutique en ligne :BLANC / tiroir BLANCBLANC / tiroir GRISHETRE / tiroir BLANC
  • YAHEETECH Lot de 2 Tables de Chevet en Bois Blanc Tables de Nuit Bout de Canapé
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Table de chevet YAHEETECH, Highlight: -Bonne qualité: Notre table de chevet est fabriquée de panneaux MDF de bonne qualité et ses pieds sont en bois de pin sélectionné. Le revêtement peinture pour une longue durée de vis. Les matériaux de haute qualité de la table de chevet ne nuiront pas à votre santé. -Grand espace de rangement: cette table de chevet moderne équipée 2 tiroirs et une étagère ouverte à l'inférieur, qui vous offrent amplement d'espace pour le stockage. Vous pouvez placer des articles fréquemment utilisés ou plus gros sur l'étagère inférieure; rangez les cahiers, les magazines ou les chargeurs dans les tiroirs etc. -Bonne finition et facile à utiliser: chaque tiroir est équipé de rails métalliques lisses pour une traction pratique. Les boutons vissés aux tiroirs sont en métal. Leur forme ronde et leur matériau métallique les rendent durables et confortables à utiliser. -Stable et robuste: notre table de chevet avec une étagère ouverte a une forme régulière pour assurer que la structure est suffisamment stable et solide. Le plateau peut supporter jusqu'à 35 kg. La capacité de poids maximale de chaque tiroir est de 5 kg, et l'étagère inférieure ouverte peut charger 10 kg. Pour une utilisation normale et pour votre sécurité, ne surchargez pas la table ou ne vous tenez pas debout sur la table. -Polyvalent: forme simple assortie de couleurs propres, notre table de chevet à 2 tiroirs convient vraiment à de nombreuses occasions, telles qu'une chambre, un salon, une cuisine, un bureau etc. Vous pouvez placer cette armoire de rangement moderne à côté de un lit, un canapé ou assorti à votre longue table d'appoint ou à une grande table d'appoint. Un style facile à assortir bien avec tous les autres meubles. Description: Vous recherchez une table de chevet à la fois pratique et esthétique? Notre table de chevet 2 tiroirs avec une étagère ouverte est exactement ce que vous voulez! C'est plus qu'une table de chevet. Cette armoire de rangement est en MDF durable et les pieds sont en bois de pin. Il a deux tiroirs et une étagère inférieure ouverte. Vous pouvez le mettre partout où vous en avez besoin, dans une chambre, un salon ou un bureau. Une bonne praticabilité et des matériaux de qualité assurent que la table d'appoint fonctionne bien pendant longtemps. Ne le manquez pas! Données techniques: Material: P2 MDF Dimensions hors tout: 45 x 35 x 61 cm (L xPx H) La taille intérieure du tiroir: 30 x 28,7 x 7,2 cm (L xPx H) La taille de l'étagère ouverte: 41,5 x 33,5 x 24 cm (L xPx H) Garde au sol: 7,7 cm La capacité de poids maximale: dessus de table, 35 kg; chaque tiroir, 5 kg; étagère inférieure ouverte, 10kg Couleur: blanche Livraison: 2 x table de chevet 1 x Notice de montage N.B. - La Corse n'est pas inclus dans la zone de livraison. - Veuillez permettre les erreurs dues à la mesure manuelle. - Veuillez indiquer l'adresse de livraison détaillée et précise lors de l'achat. Merci.
  • WYCTIN ®Lot de 2 tables de chevet blanches et grises scandinaves en bois
    Mobilier d'intérieur Meuble de chambre Table de chevet WYCTIN, Apportez une double touche nordique à votre chambre à coucher avec notre lot de 2 tables de chevet blanches et grises scandinaves en bois ! Ces deux meubles d'appoint sont les éléments indispensables à votre chambre à coucher ! Leur design scandinave aux finitions mat et aux lignes épurées et sophistiquées lui apportent une véritable touche d'originalité ! Leurs 4 pieds en bois de pin et leur structure en panneau de particules de bois (MDF épaisseur 1,5 cm) garantissent une véritable stabilité et une vraie robustesse. Astucieux, le tiroir coulissant de chaque table de chevet vous permet de ranger vos affaires et les conserver à porter de main ! Posez une jolie lampe sur la table de chevet, celle-ci sera mise en valeur ! Dimensions totales : l. 40,5 x P. 30,5 x H. 60 cm Dimensions meuble seul : l. 40,5 x P. 30,5 x H. 17,5 cm Hauteur des pieds : 42,5 cm Diamètre des pieds : 3 cm Dimensions de la poignée du tiroir : l. 8 x P. 3 cm Épaisseur de la poignée du tiroir : 1,5 cm Dimensions du tiroir intérieur : l. 35 x P. 24 x H. 11 cm Modèle disponible en différents coloris sur notre boutique en ligne :- Lot de 2 tables de chevet blanches scandinaves en bois- Lot de 2 tables de chevet blanches et grises scandinaves en bois Apportez une double touche nordique à votre chambre à coucher avec notre lot de 2 tables de chevet blanches et grises scandinaves en bois ! Ces deux meubles d'appoint sont les éléments indispensables à votre chambre à coucher ! Leur design scandinave aux finitions mat et aux lignes épurées et sophistiquées lui apportent une véritable touche d'originalité ! Leurs 4 pieds en bois de pin et leur structure en panneau de particules de bois (MDF épaisseur 1,5 cm) garantissent une véritable stabilité et une vraie robustesse. Astucieux, le tiroir coulissant de chaque table de chevet vous permet de ranger vos affaires et les conserver à porter de main ! Posez une jolie lampe sur la table de chevet, celle-ci sera mise en valeur ! Dimensions totales : l. 40,5 x P. 30,5 x H. 60 cm Dimensions meuble seul : l. 40,5 x P. 30,5 x H. 17,5 cm Hauteur des pieds : 42,5 cm Diamètre des pieds : 3 cm Dimensions de la poignée du tiroir : l. 8 x P. 3 cm Épaisseur de la poignée du tiroir : 1,5 cm Dimensions du tiroir intérieur : l. 35 x P. 24 x H. 11 cm Modèle disponible en différents coloris sur notre boutique en ligne :- Lot de 2 tables de chevet blanches scandinaves en bois- Lot de 2 tables de chevet blanches et grises scandinaves en bois Apportez une double touche nordique à votre chambre à coucher avec notre lot de 2 tables de chevet blanches et grises scandinaves en bois ! Ces deux meubles d'appoint sont les éléments indispensables à votre chambre à coucher ! Leur design scandinave aux finitions mat et aux lignes épurées et sophistiquées lui apportent une véritable touche d'originalité ! Leurs 4 pieds en bois de pin et leur structure en panneau de particules de bois (MDF épaisseur 1,5 cm)...